Мы на областном родительском собрании.

Разместил материал: ярлык ,



31 мая 2013 года делегация Луховицкого муниципального района, в том числе и школа № 1 приняли участие в областном родительском собрании «Святое дело – Родине служить», проходившем в городе Чехове.
         Собрание было организовано Министерством образования Московской области совместно с Московской Епархией Русской Православной церкви в рамках работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и формированию положительной мотивации к прохождению военной службы.
         Почётными делегатами от школы № 1 были родители Павла Гаврилова, выпускника МБОУ ЛСОШ № 1, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике и посмертно награждённого орденом Мужества: Сергей Сергеевич и Татьяна Всеволодовна.
         От школы № 2 делегатами были папа Виноградовой Марии, ученицы 10 «Г» класса, выпускницы 2013 года «Капельки», неоднократного победителя всероссийских, региональных и районных конкурсов детского хореографического творчества, активной участницы в жизни школы – Виктор Алексеевич, заслуженный военный лётчик РФ, участник боевых действий в Афганистане, Таджикистане, Чеченской Республике, награждённый орденами Мужества, Красной Звезды и другими наградами и мама Кабанова Александра, ученика 8 «В» класса, многократного победителя и лауреата международных, всероссийских, районных и школьных музыкальных  конкурсов – Ирина Александровна.
         От Лицея делегатом была представлена учитель Рябинина Л.В., её сын, выпускник в прошлом лицея, капитан ВС РФ, неоднократно принимал участие в боевых действиях в Чеченской Республике, кавалер боевых наград.
         От гимназии делегатами были мама Сергеевой Анастасии, ученицы 7 «Б» класса, победителя районного кубка по баскетболу, лауреат 2013 года фестиваля «Юные таланты Московии» - Вера Викторовна и мама Шестаковой Софьи, ученицы 5 «Б» класса, победителя конкурсов «Проба пера» и «Храмы Луховицкого района» - Анастасия Сергеевна.
         От школы № 9 делегатом был папа Скрипкина Стаса, ученика 10 «Б» класса, неоднократного победителя региональных, районных соревнований по лёгкой атлетике и силовым видам спорта на военных сборах, активного участника в жизни школы – Сергей Юрьевич.
         На протяжении всего торжественного Собрания хорошо просматривалось  уделение большего внимания патриотическому воспитанию подрастающего поколения на славных традициях наших отцов и дедов. Собрание было подготовлено и проведено на высоком профессиональном уровне и не оставило никого равнодушным.








This entry was posted on пятница, июня 07, 2013 and is filed under , .